Участие ГНЦ ИФВЭ
в IV Международной специализированной выставке
"Атомная промышленность"

С 27 по 30 сентября 2004 г. в Санкт-Петербурге проходила IV Международная специализированная выставка "Атомная промышленность", организованная в рамках VIII Международного промышленного Форума "Российский промышленник".

копирующие манипуляторы; геоинформационные системы (ГИС); мобильный радиационно-экологический комплекс, нейтронные термолюминесцентный дозиметр и градуировочно-поверочная установка; изделия, разработанные на базе литьевых и полистирольных сцинтилляторов, для медицинских целей, исследований взаимодействий частиц в экспериментах на ускорителях, контроля и мониторинга окружающей среды; быстродействующие системы регистрации, сбора, обработки и передачи информации с детекторов частиц, и много других; укрепил старые соглашения о сотрудничестве: производство пожаропрочной мастики для защиты кабелей и металлоконструкций Калининская, Курская, Ростовская АЭС производство аппарата "Протва-2" для сварки полиэтиленовых труб газовая отрасль, предприятия связи производство полистирольные сцинтилляторы с высокой прозрачностью германский проект по регистрации космических излучений; заключил новые соглашения о сотрудничестве.

Участники выставки - около 60 предприятий ядерно-промышленного комплекса России.

Цель выставки - демонстрация наукоемких технологий и высокотехнологичной продукции, поддержка и организация сотрудничества предприятий с другими отраслями промышленности.

ГНЦ ИФВЭ являлся активным участником выставки.

продемонстрировал свои новейшие разработки:
Стенд ГНЦ ИФВЭ (увеличить) Руководитель Управления Росатома А.В.Агапов посещает стенд ГНЦ ИФВЭ (увеличить) Копирующий манипулятор на стенде ГНЦ ИФВЭ (увеличить)
(увеличить)