Участие ГНЦ ИФВЭ
в Юбилейной выставке
"75 лет Московской области"

копирующие манипуляторы, геоинформационные системы (ГИС), изделия из пластмасс и сцинтилляторов, приборы радиационного контроля, электроника и многое другое.

С 2 по 5 октября 2004 г. в Международном выставочном центре "Крокус-Экспо" (Москва) проходила Юбилейная выставка "75 лет Московской области".

В день открытия выставку посетили десятки тысяч человек. Экскурсию по выставке совершили Губернатор Б.Громов, председатель Московской областной Думы В.Аксаков, члены Правительства Московской области, депутаты Государственной Думы и Мособлдумы, главы городов и районов Подмосковья.

Цель выставки - представить достижения Московской области для организации и поддержки сотрудничества предприятий с другими регионами. Выставка содержала несколько тысяч стендов, представлявших достижения научно-технического комплекса, промышленные предприятия, стройматериалы и многое другое. Юбилейная выставка стала самой большой из всех выставок, когда-либо представлявших Московскую область.

ГНЦ ИФВЭ являлся активным участником выставки. На его стенде демонстрировались новейшие разработки с уникальными характеристиками, продукция действующего производства:


(увеличить)

Открытие выставки
(видео 5.3 Мбайт, увеличить)


Стенд ГНЦ ИФВЭ (увеличить)


Б.В.Громов и В.Ю.Дмитровский у стенда ГНЦ ИФВЭ
(видео 5.3 Мбайт, увеличить)


Цифровая карта, созданная группой ГИС ИФВЭ
(увеличить)